RAIH PERINGKAT II TIM UJI CERDAS SEJARAH SMANAWA LOLOS KE BABAK FINAL


Berita Terkini Smanawa

Selamat Hari Guru Nasional 2018 * Selamat atas raihan juara umum kontingen guru dan karyawan SMA Negeri 9 Malang dalam PORGUKAR 2018* Daftar nama siswa SMAN 9 Malang yang diterima PMDK Polinema 2018/2019 : 1. Azalia Islami (D4 Teknik Informatika) 2. Novita Mania Ardiyati (D4 Manajeman Rekayasa Konstruksi) 3. Karina Fairuza (D3 Teknologi Konstruksi Jalan 4. Agsel Hanusapati (D4 Manajemen Pemasaran) 5. Ahmad Zul Hilmi (D4 Manjemen Pemasaran) 6. Devina Sindy Damayanti (D4 Akuntansi Manajemen) 7. Duvita Cahya Faradita (D3 Adm Bisnis) 8. Inmel Istikhomah (D3 Teknik Kimia) 9. Nidhom Iqbal (D4 Teknik Mesin Produksi) * Juknis dan Panduan PPDB 2018/2019 bisa diliwat di web ini * Selamat kepada Bapak Dr. Abdul Tedy,M.Pd atas Juara II Kepala Sekolah berprestasi tingkat provinsi Jawa Timur 2018 * Selamat kepada Ibu Diah Kismonowati atas penghargaan Juara III Guru Prestasi tingkat Kota Malang dan Batu 2018 * HASIL SELEKSI SNMPTN 2018 SISWA SMAN 9 MALANG : 1. Adenia Novenda, ipa7, UB- Kebidanan, 2. Aghnia ipa2, UM- Pend Fisika 3. Aldimas ipa8, UM-Pend Teknik Informatika 4. Almabelle ipa2, UM-Pend Teknik Informatika 5. Alya Rizqita ipa8, UM-Adm Pendidikan 6. Amelia Firda ips1, UB-Adm Bisnis 7. Andi Safitri ips3, UB- HI 8. Anisa Hayatuz ipa3, UM- Bimb Konseling 9. Aslacha ipa8, UM- Pend Tata Boga 10. Athalia ipa8, UM-Pend Tata Busana 11. Athallah Tri ipa8, UB-Agroekoteknologi 12. Azhario ipa8, UB-Seni Rupa Murni 13. Cahya Tata bhs, UB-Sastra Jepang 14. Clara Adinda ipa3, UNS- Ilmu Hukum 15. Fahreza ipa2, UB-Pend dokter Gigi 16. Gusti Melania ips2, UM- Ppkn 17. Hafizhah ipa7, UM- Pend IPA 18. Hanum Latifah ipa7, UM-Pend bhs ind & sastra daerah 19. Hening ipa8, ITB-FITB 20. Ibrahim ipa8, UPN- Teknik Perminyakan 21. Ida Kusumawati ipa8, UB- Kimia 22. Indah Vianita ipa8, UM-Pend kimia 23. Intan Purnama Sari ipa2, UM-PLB 24. Lailatul ipa8, UM-Pend Matematika 25. Luthfiyah ips1, UB-Manajemen 26. Marsa Lufna ipa2, UM- Teknik Sipil 27. Maya Elisabeth ipa8, UM- Matematika 28. Melisa Surya ipa4, UM- Teknik Mesin 29. Meylanie ipa8, ITB-FMIPA 30. Nabila Gadis ips2, UB-Ilmu Pemerintahan 31. Nadya Widya ipa8, UB- Pend dokter hewan 32. Nia Puspitasari ipa2, UB- Budidaya perairan 33. Retno Waras ipa2, UM- PGSD 34. Reyne Niang ips1, UB- Ekonomi Keuangan dan perbankan 35. Rizka Tri ipa5, UM-Teknik Industri 36. Salsabila Fairuz, UB-Sistem Informasi 37. Salsabila Fazah, UM- Akuntansi 38. Shofie Asiyatik ipa4, UB-Ilmu Kelautan 39. Sri Hartanti ips1, UB- Ilmu Hukum 40. Tatiana ipa3, UM-Diskomvis 41. Tia Prima ipa7, UB- Pend dokter hewan 42. Vina Irma ipa2, UB- Ilmu Keperawatan 43. Yuwinda ipa8, UM- Manajemen - SMAN 9 MALANG OFFICIAL SITE

RAIH PERINGKAT II TIM UJI CERDAS SEJARAH SMANAWA LOLOS KE BABAK FINAL

Jum`at, 8 April 2016 11:33:33 - oleh : admin

 

TIM UJI CERDAS SEJARAH SMANAWA RAIH TIKET KE FINAL

LOMBA UJI CERDAS TINGKAT SMA/MA/SMK SE-KOTA MALANG 2016

 


 

Pada hari kamis, tanggal 7 April 2016 SMAN 9 Malang mengirimkan delegasinya untuk mengikuti lomba Uji Cerdas Bidang Studi Sejarah Tingkat SMA/MA/SMK se-Kota Malang. Bertempat di aula perpustakaan kota Malang, Lomba yang diikuti oleh seluruh SMA dan SMK negeri serta beberapa SMA dan SMK swasta se Kota Malang ini berlangsung sengit, dimana setiap peserta berusaha mengeluarkan kemampuan terbaiknya. Setiap kelompok perwakilan tiap sekolah yang beranggotakan 3 orang siswa kelas X dan XI mengeksplorasi pengetahuan dan kemampuannya di bidang studi sejarah.

Usaha keras delegasi SMAN 9 Malang akhirnya terbayar dengan menempati peringkat II di babak penyisihan dan berhak meraih tiket ke babak final yang akan berlangsung pada tanggal 14 April  2016. Sebuah pencapaian yang patut diapresiasi, mengingat persaingan yang begitu ketat yang terjadi antar sekolah di kota Malang ini.

 

Perjuangan belumlah selesai, semoga capaian ini menjadi bekal yang bermanfaat pada babak final nanti.


Bravo Smanawa


 

 

 

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Berita Terkini" Lainnya