DAFTAR NAMA SISWA YANG HARUS MENEMPUH SEMESTER PENDEK


Berita Terkini Smanawa

Daftar nama siswa SMAN 9 Malang yang diterima PMDK Polinema : 1. Azalia Islami (D4 Teknik Informatika) 2. Novita Mania Ardiyati (D4 Manajeman Rekayasa Konstruksi) 3. Karina Fairuza (D3 Teknologi Konstruksi Jalan 4. Agsel Hanusapati (D4 Manajemen Pemasaran) 5. Ahmad Zul Hilmi (D4 Manjemen Pemasaran) 6. Devina Sindy Damayanti (D4 Akuntansi Manajemen) 7. Duvita Cahya Faradita (D3 Adm Bisnis) 8. Inmel Istikhomah (D3 Teknik Kimia) 9. Nidhom Iqbal (D4 Teknik Mesin Produksi) * Juknis dan Panduan PPDB 2018/2019 bisa diliwat di web ini * Selamat kepada Bapak Dr. Abdul Tedy,M.Pd atas Juara II Kepala Sekolah berprestasi tingkat provinsi Jawa Timur 2018 * Selamat kepada Ibu Diah Kismonowati atas penghargaan Juara III Guru Prestasi tingkat Kota Malang dan Batu 2018 * HASIL SELEKSI SNMPTN 2018 SISWA SMAN 9 MALANG : 1. Adenia Novenda, ipa7, UB- Kebidanan, 2. Aghnia ipa2, UM- Pend Fisika 3. Aldimas ipa8, UM-Pend Teknik Informatika 4. Almabelle ipa2, UM-Pend Teknik Informatika 5. Alya Rizqita ipa8, UM-Adm Pendidikan 6. Amelia Firda ips1, UB-Adm Bisnis 7. Andi Safitri ips3, UB- HI 8. Anisa Hayatuz ipa3, UM- Bimb Konseling 9. Aslacha ipa8, UM- Pend Tata Boga 10. Athalia ipa8, UM-Pend Tata Busana 11. Athallah Tri ipa8, UB-Agroekoteknologi 12. Azhario ipa8, UB-Seni Rupa Murni 13. Cahya Tata bhs, UB-Sastra Jepang 14. Clara Adinda ipa3, UNS- Ilmu Hukum 15. Fahreza ipa2, UB-Pend dokter Gigi 16. Gusti Melania ips2, UM- Ppkn 17. Hafizhah ipa7, UM- Pend IPA 18. Hanum Latifah ipa7, UM-Pend bhs ind & sastra daerah 19. Hening ipa8, ITB-FITB 20. Ibrahim ipa8, UPN- Teknik Perminyakan 21. Ida Kusumawati ipa8, UB- Kimia 22. Indah Vianita ipa8, UM-Pend kimia 23. Intan Purnama Sari ipa2, UM-PLB 24. Lailatul ipa8, UM-Pend Matematika 25. Luthfiyah ips1, UB-Manajemen 26. Marsa Lufna ipa2, UM- Teknik Sipil 27. Maya Elisabeth ipa8, UM- Matematika 28. Melisa Surya ipa4, UM- Teknik Mesin 29. Meylanie ipa8, ITB-FMIPA 30. Nabila Gadis ips2, UB-Ilmu Pemerintahan 31. Nadya Widya ipa8, UB- Pend dokter hewan 32. Nia Puspitasari ipa2, UB- Budidaya perairan 33. Retno Waras ipa2, UM- PGSD 34. Reyne Niang ips1, UB- Ekonomi Keuangan dan perbankan 35. Rizka Tri ipa5, UM-Teknik Industri 36. Salsabila Fairuz, UB-Sistem Informasi 37. Salsabila Fazah, UM- Akuntansi 38. Shofie Asiyatik ipa4, UB-Ilmu Kelautan 39. Sri Hartanti ips1, UB- Ilmu Hukum 40. Tatiana ipa3, UM-Diskomvis 41. Tia Prima ipa7, UB- Pend dokter hewan 42. Vina Irma ipa2, UB- Ilmu Keperawatan 43. Yuwinda ipa8, UM- Manajemen - SMAN 9 MALANG OFFICIAL SITE

DAFTAR NAMA SISWA YANG HARUS MENEMPUH SEMESTER PENDEK

Jum`at, 10 Juni 2016 14:23:03 - oleh : admin

 


 

DAFTAR NAMA SISWA YANG HARUS MENGIKUTI SEMESTER PENDEK (UPDATE TERBARU)

 


 

Berikut nama-nama siswa SMA Negeri 9 Malang yang harus mengikuti Semester Pendek tahun pelajaran 2015-2016 :

Bagian Kurikulum 

 


 

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Berita Terkini" Lainnya