JADWAL HARI PERTAMA MPLS ONLINE TAHUN AJARAN 2020/2021


Berita Terkini Smanawa

* HASIL SELEKSI SNMPTN 2020 SISWA SMAN 9 MALANG : 1. Henggar Luna XII.BHS Sastra Jepang UNAIR 2. Achmad Hasyim XII.BHS Pend Bahasa Jepang UB 3. Mayumi Deviyanti XII.BHS Ilmu Perpustakaan UM 4. Putri Nugrahantie BHS XII.BHS Pend. Bahasa Jerman UM 5. Rania Sekar Melati XII.BHS Ilmu Perpustakaan UB 6. Naura Izzatul XII.BHS Pend. Bahasa Arab UM 7. Cattaleya Kahlilla XII.BHS Sastra Jepang UB 8. Faticha Aissaladina XII.BHS Sastra Cina UB 9. Dwi Handoko XII.IPA.2 PWK UB 10. Melve Satriani XII.IPA.2 Matematika UM 11. Laras Ati Rochastuti XII.IPA.2 Pendidikan Bahasa dan Sastra Inggris UB 12. Masfiatul Habiba XII.IPA.2 Pendidikan Guru Sekolah Dasar UM 13. Alvira Rohdiyana XII.IPA.2 Statistika UB 14. Risa Febria R XII.IPA.2 Agribisnis UB 15. Bagus Adi Nurcahyo XII.IPA.2 Pend Teknik Mesin UB 16. Azizah Wahyuning Kholis XII.IPA.3 Teknik Kimia UB 17. Wenny Rasmawati S XII.IPA.4 Ilmu Kesehatan Masyarakat UM 18. Badruddin Daud Sochichi XII.IPA.5 DKV UM 19. Hanna Santrika XII.IPA.6 Pendidikan Mat-UM 20. Ardelia Athaya XII.IPA.6 Biokimia IPB 21. Kamila M. Hermadanti XII.IPA.6 Teknik Pertanian UB 22. Fatin Ebsadiar XII.IPA.6 Ilmu Kesehatan Masyarakat UM 23. Dea Aflah XII.IPA.6 Ilmu Kesehatan Masyarakat UM 24. Aurin Widya A XII.IPA.6 Teknik Sipil UM 25. Almira Rahma Atmaja XII.IPS.1 Pariwisata UB 26. Cherrelle Felicia XII.IPS.1 Ilmu Hukum UB 27. Ribka christy julianova XII.IPS.1 akuntansi UNAIR 28. Adenia Qonitalillah XII.IPS.1 Pendidikan Sosiologi UM 29. Aryanti Wulansari XII.IPS.1 Psikologi UB 30. Revly Manggala XII.IPS.1 Pend.Pancasila dan Kewarganegaraan UM 31. Tania Narawida XII.IPS.1 Sosiologi UB 32. Nathania Marshelia S.R XII.IPS.1 Ekonomi Keuangan dan Perbankan UB 33. Farah Fadillah XII.IPS.2 Bahasa dan Sastra Prancis UB 34. Ken Cahyaning Milenia XII.IPS.2 administrasi bisnis UB 35. Rika Wahyu Fitriani XII.IPS.2 Pendidikan Ekonomi UM 36. Yunika Rahayu S XII.IPS.2 Manajemen UM 37. Denelia Trisnasari XII.IPS.2 Ekonomi dan Studi Pembangunan UM 38. Putri Amalia Sofie XII.IPS.2 Pendidikan Akuntansi UM 39. Aqidatul Jannah XII.IPS.2 Admistrasi Publik UB 40. Amida nur rahmawati XII.IPS.3 psikologi UM 41. Shafira Brillianti W XII.IPS.3 Pend. Bahasa Inggris UM 42. Kurnia Noerhidayati XII.IPS.3 Ekonomi Islam UB 43. Dina Emilia Sari XII.IPS.3 Ilmu komunikasi UB 44. Irma sulistiowati XII.IPS.3 Pendidikan Sejarah UM 45. Briantya Satria T XII.IPS.3 Ilmu hukum UB - Manajemen * Divana Arya (X IPS 3) dan Zulvia Erta (XI IPA 6) SMAN 9 Malang berhasil meraih juara bulutangkis Widyagama Cup Se-Malang Raya 1-5 Maret 2019 * Daftar nama siswa SMAN 9 Malang yang diterima PMDK Polinema 2018/2019 : 1. Hanin Imtiyaz Amiroh Huda (XII.BHS) D3 Administrasi Bisnis 2. Aprilia Khasanah (XII MIPA 5) D4 Akuntansi Manajemen 3. Djadhug Musi'Arasty (XII.MIPA.1) D4 Manajemen Rekayasa Konstruksi 4. Awwalun Nur Anfia (XII.MIPA.1) D3 Teknik Kimia 5. Linggar Tegar Firlanda (XII.MIPA.4) D4 Teknik Mesin Produksi 6. Aruna Irfandi Leonanta (XII.IPS.2) D4 Keuangan. * SMAN 9 MALANG OFFICIAL SITE

JADWAL HARI PERTAMA MPLS ONLINE TAHUN AJARAN 2020/2021

Minggu, 12 Juli 2020 11:09:27 - oleh : admin



BUKU PANDUAN

PELAKSANAAN KEGIATAN MASA PENGENALAN LINGKUNGAN SEKOLAH (MPLS)

SMA NEGERI 9 MALANG

TAHUN AJARAN 2020/2021


Panitia Kegiatan

Masa Pengenalan Lingkungan Sekolah (MPLS)

SMA Negeri 9 Malang

Tahun Ajaran 2020/2021

 

 

A.    Panitia pelaksana

 

Ketua                                      : Heru Rusmanto, S.Pd

Sekretaris                                : Septiyan, S.Pd.

Bendahara                               : Desi Puspitasari, S.Pd.

Pendamping X-1                     : Cipto Hadisiswanto, S.Pd

Pendamping X-2                     : Drs. Buadi                            

Pendamping X-3                     : Puji Abadi, S.Pd

Pendamping X-4                     : Yunasman Salam, S.Sn        

Pendamping X-5                     : Dhini Woro Rahayuningrum, S.Pd

Pendamping X-6                     : Luluk Mufidah, S.PdI

Pendamping X-7                     : Mega Dwiningrum, S.Pd

Pendamping X-8                     : Ruri Indarwanti, S.Pd          

Pendamping X-9                     : Solekah, S.Pd

Pendamping X-10                   : Yaroidah Maharani, S.Pd

Pendamping X-11                   : Yunia Nur Wulan, S.Pd

 

A.    Peserta kegiatan

Peserta kegiatan adalah seluruh peserta didik baru kelas X SMA Negeri 9 Malang.

 

B.     Tempat kegiatan

Kegiatan dilaksanakan dirumah masing-masing siswa (Daring).

 

C.     Pelaksanaan

Kegiatan ini dilkasanakan pada hari senin hingga rabu, tanggal 13-15 juli 2020.

 

D.    Susunan acara

             
             

kirim ke teman | versi cetak

Berita "Berita Terkini" Lainnya